Экологический слет «Люби и знай родной свой край!»

21 апреля 2017г. в Выставочном зале Невьянского государственного историко-архитектурного музея  проходил 8-й слет юных экологов школ и детских садов НГО «Люби и знай родной свой край!», посвященный 100-летию заповедной системы в России. Приветствовали участников Слета (а их было более 100 человек!): Морева М.В., генеральный директор НГИАМ и Делидов С.Л., заместитель главы администрации НГО по социальной политике. Затем началось награждение самых юных экологов – воспитанников детских садов Невьянского городского округа. Они активно участвовали (вместе с родителями и воспитателями) во всех конкурсах и викторинах, посвященных Году экологии. Победителей награждала Халикова Л.П., директор Станции юных натуралистов.

Перед собравшимися выступила старший помощник Невьянского городского прокурора Григорьева Л.А., которая познакомила собравшихся с «Ответственностью за экологические правонарушения». О «Заповедной стране» поведала методист НГИАМ, Набиуллина В.Р. С птицами Висимского заповедника знакомила детей и взрослых методист по экологическому просвещению ВГПБЗ, Порошина О.М. Учащиеся 6а класса школы №2 подарили Ольге Михайловне огромный красочный конверт с рисунками-поздравлениями Висимскому заповеднику. После чего продолжилось награждение учащихся и учителей школ НГО.

Участники слета разошлись по домам, унося с собой грамоты, подарки и незабываемые впечатления об Экологическом слете в Невьянском музее.

• 1.Выставка конкурсных работ.
  • 2.Выставка конкурсных работ.
  • 3.Участник слета.
  • 4.За осмотром выставки.
  • 5.Слет начал свою работу.
  • 6.Ведущие слета - ученицы школы №3.
  • 7.Делидов С.Л. приветствует участников.
  • 8.Награждены самые юные участники слета и их наставники.
  • 9.Выступает Григорьева Л.А., помощник прокурора.
  • 10.Подарок от школы №2 Висимскому заповеднику принимает Порошина О.М.
  • 11.Призеры из школ.
  • 12.Победители исследовательских проектов.
1.Выставка конкурсных работ.1 2.Выставка конкурсных работ.2 3.Участник слета.3 4.За осмотром выставки.4 5.Слет начал свою работу.5 6.Ведущие слета - ученицы школы №3.6 7.Делидов С.Л. приветствует участников.7 8.Награждены самые юные участники слета и их наставники.8 9.Выступает Григорьева Л.А., помощник прокурора.9 10.Подарок от школы №2 Висимскому заповеднику принимает Порошина О.М.10 11.Призеры из школ.11 12.Победители исследовательских проектов.12
wordpress slider by WOWSlider.com v5.5