Выставка «Невьянск. 1917. История и судьбы»

11 октября 2017 года в выставочном зале Невьянского музея откроется выставка «Невьянск. 1917. История и судьбы», посвященная одной из важнейших дат этого года – столетию Революции 1917 года.

Выставка расскажет историю революционных событий в Невьянске. Фотографии участников гражданской войны, их личные вещи и документы дополнятся эмоциональными, тяжелыми воспоминаниями о том мятежном жестоком времени.

Гости выставки смогут увидеть оружие времен Первой мировой войны и наградные знаки, предоставленные фондами Невьянского музея.

Кроме этого, на выставке будут показаны различные статуэтки, барельефы, картины, значки и открытки, посвященные В.И.Ленину, главному российскому революционеру, советскому политическому и государственному деятелю.

Выставка будет работать до 3 декабря 2017 года по адресу: г.Невьянск, пл.Революции,2.

Телефон для справок: +7(34356)4-45-13, 4-45-09