Викторина «Растения Красной книги Невьянского края»

В рамках муниципального Конкурса «Уральские заповедники», посвященного Году экологии, с 1 по 28 февраля 2017г. была проведена викторина «Растения Красной книги Невьянского края», в которой приняли участие дошкольники с  родителями и воспитатели, учащиеся и учителя. Всего – 109 человек из школ и детских садов НГО. На Конкурс было сдано 93 работы, из них  37 – это работы детского сада №39 «Родничок»! Потому, по данному детскому саду итоги подведены отдельно. Участники по-разному отнеслись к работе над викториной. Это видно и по оформлению работы, и  полноте ответов. Из 35 вопросов викторины участник мог получить 35 баллов (каждый правильный вопрос оценивался в 1 балл). Награждение победителей состоится 21 апреля 2017г. в 14.30 на Слете юных экологов школ и детских садов НГО «Люби и знай родной свой край!» в здании Музея на пл. Революции, 2.

Список всех участников викторины

Список участников от МАДОУ д/с № 39 «Родничок»

• 1.Ответы на викторину ,,Растения Красной книги Невьянского края,,
  • 2.На викторину было подано 93 работы.
1.Ответы на викторину ,,Растения Красной книги Невьянского края,,1 2.На викторину было подано 93 работы.2
wordpress slider by WOWSlider.com v5.5