Акция «Живи трезво, будь счастлив!»

ГАУК СО «Невьянский государственный историко-архитектурный музей» и МКУ НГО «Центр молодежной политики»

9 сентября 2017 года  проводит ежегодную культурно-спортивную Акцию «Живи трезво, будь счастлив!»

Акция проходит в рамках областного Дня трезвости и направлена на пропаганду здорового образа жизни и профилактику пьянства и алкоголизма среди молодежи.

В рамках акции пройдет эстафета «Забег на башню».

Приглашаем к участию в Акции учащихся 9, 10 и 11 классов образовательных учреждений Невьянского городского округа, студенты 1 и 2 курса обучения Уральского горнозаводского колледжа.

Для участие в акции, необходимо создать команды по 5 (пять) человек, придумать название своей команды и девиз, посвященный Дню трезвости и здоровому образу жизни. Одноклассникам, учителям и родителям необходимо прийти и поддержать свои команды.

Участников Акции ждут сувениры и призы.

Акция состоится 9 сентября 2017 в 12.00 на территории историко-архитектурного комплекса (сквер Демидовых).

Командам необходимо прийти на место старта, к Невьянской наклонной башне, не позднее 11.45, для прохождения регистрации и инструктажа.

Координатор: Ольга Юрьевна Кряжевских, заведующий отделом методической и выставочной деятельности.

Контактный телефон: 4-45-13

Скачать Положение о Дне трезвости 2017